Рейтинг@Mail.ru

Тренды в мире меха 2019

Мех уже давно считается показателем статуса, элегантности и хорошего вкуса его обладательницы. И говорим мы сейчас не только о шубах, которые будут невероятно популярны в новом сезоне, но даже небольшие меховые отделки и вставки будут выглядеть стильно.

Модный сезон 2019 порадует великолепным разнообразием изделий из меха, которые будут привлекать нас не только своими фасонами, но и удивят нестандартными расцветками. Сейчас мы расскажем, какие меховые изделия будут популярны зимой грядущего года.

Меховая куртка — это абсолютный тренд этого сезона. Они смотрятся невероятно женственно и дают возможность в комбинировании с другой одеждой, будь то юбка, платье, джинсы или классические брюки.
Классика всегда в моде. Шубы средней длинны из меха норки или шиншиллы, будут смотреться изящно и подчеркнут ваши достоинства.

Цветной мех - это более смелый и молодежный вариант. В предстоящем сезоне дизайнеры предпочитают использовать более нежные, пастельные оттенки, но вы так же можете поэкспериментировать с более яркими и нестандартными цветами: бордовый, фиолетовый, зеленый.

Еще одно яркое решение - использование меха лишь для отделки и завершения образа. Шарфы, воротники, рукава на пальто, жакеты, куртки дополняют мехом. Благодаря такому нестандартному решению, как меховые вставки, можно сделать свой образ незабываемым.

Традиционная техника лоскутного шитья пришла и в меховую моду. Готовые изделия смотрятся и раскрывают обладательницу абсолютно по-разному: одни нежные и забавные, другие яркие и эксцентричные.
Мех - один из главных трендов предстоящего сезона 2019. Удивительно, сколько граней могут проявить меховые изделия. Наш интернет-магазин представляет вашему вниманию огромный выбор популярных моделей. Вы обязательно найдете подходящую шубу по очень приятной цене.
 

%