Рейтинг@Mail.ru

Шубка из бобра - качество и красота!

Наконец-то лето уже совсем скоро окончательно окутает город своими теплыми солнечными лучами. Наверняка у вас уже есть грандиозные планы на ближайшие три месяца. Но не стоит забывать о своем зимнем гардеробе. Летние дни- отличное время не только для отдыха, но и для покупки новой шубки. Зная непредсказуемость нашей погоды, нужно всегда быть на чеку. На сегодняшний день производители предлагают нам большой выбор изделий из самых различных мехов: норка, мутон, астраган, кролик, лисица и многие другие. Большой популярностью также пользуется мех стриженного или натурального бобра. В чем же причина большого спроса на подобные шубки? Давайте разберемся.

Во-первых, это цена. Действительно шубки из бобра стоят  недорого, этим они и подкупают большое количество женщин. При это выглядят они очень красиво и благородно.
Во-вторых, мех бобра максимально влагоустойчив. В условиях российской погоды это качество является одним из самых главных. Согласитесь, что хотелось бы, чтобы шубка прослужила, как можно дольше и сохраняла эстетичный вид.
В-третьих, это густой подшерсток. Именно благодаря ему шубка из бобра согреет вас в любую непогоду. Он настолько теплый, что не нуждается в тяжелых подкладочных материалах, что делает изделие очень легким.
И это еще далеко не все плюсы меха бобра. При покупке подобной шубки стоит обратить внимание на следующие моменты:

  • на изделии не должно быть никаких залысин, даже в самых труднодоступных местах
  • обратите внимание на подклад, не должно быть  неровных швов и торчащих ниток
  • попробуйте встряхнуть шубу, она не должна издавать никаких посторонних звуков
  • также стоит обратить внимание на качество ворса, для этого достаточно зажать его в  ладонях на несколько секунд, а затем отпустить. Ворсинки не должны ломаться и терять объем.

Фабрика «Соболь» предлагает большой выбор шубок из бобра самых интересных расцветок и фасонов. Закажите обратный звонок на сайте нашего интернет-магазина и получите консультацию специалиста абсолютно бесплатно. Мы поможем вам определиться с размером и ответим на все интересующие вопросы. 

%