Рейтинг@Mail.ru

Шуба из лисы - вне времени и моды!

Меховые изделия - тренд, который пожалуй никогда не покинет модные показы, и от которого не откажется ни одна истинная модница. Они могут сочетаться с самыми разными текстурами и материалами, и помогут сделать ваш образ незабываемым. Но согласитесь, что натуральный мех- это дорогое удовольствие, тем более если вы положили глаз на шиншиллу или соболя. Фабрика «Соболь» советует вам не расстраиваться по этому поводу, ведь есть более доступные варианты, которые также подчеркнут вашу красоту и сохранят тепло в суровую зиму. Один из самых популярных мехов на ближайшие несколько сезонов - это лиса.
 

На что стоит обратить внимание при выборе изделия  из лисы:
 

1. Шубу нужно покупать только в специализированных магазинах. Покупка на рынке или с рук может стоить вам больших нервов и финансовых потерь.

2. Шуба не должна издавать никаких звуков, если вы ее встряхнете. Если все таки подозрительные звуки были вами услышаны,это повод задуматься о качестве данного изделия. Это может говорить о неправильной выделке и пересушенной основе.

3. Шубка ни в коем случаи не должна линять. Достаточно провести по ней белым платком, чтобы проверить качество меха. 

4. Обратите внимание на швы, они должны быть тонкими и максимально ровными.

5. Крашеное изделие можно проверить влажной салфеткой, так вы убедитесь в его качестве прямо на месте.

6. Стриженую шубку нужно проверить на наличие насекомых. Даже в специализированных магазинах можно встретить подобную проблему.
 

Сделать ваш образ еще более интересным и элегантным помогут грамотно подобранные аксессуары. Рекомендуем обратить внимание на длинные перчатки. Они отлично подходят для моделей с укороченным рукавом, ведь  под такую шубку далеко не каждый свитер наденешь. Также пояс хорошо подчеркнет достоинства вашей фигуры и сделает образ более элегантным. Мех у лисы длинный, поэтому пояс нужно подбирать как можно шире.
 

Меховая фабрика «Соболь» предлагает широкий ассортимент изделий из лисы и не только. Большой выбор фасонов и цветов не оставит вас равнодушным, а демократичные цены приятно удивят. Сделать заказ можно прямо сейчас на нашем сайте!

 

%