Рейтинг@Mail.ru

Какой фасон шубки подойдет именно вам?

Пришло лето, а с ним скидки и распродажи на меховые изделия. В магазинах мехов можно найти огромное количество моделей разных цветов, а также широкий ассортимент фасонов.

Что нужно учесть?

Важный момент, который нужно учитывать – размер. Шуба – это не пуховик или пальто, не стоит покупать маленький размер, чтобы модель сидела в облипку. Вы рискуете визуально прибавить себе несколько лишних килограммов.

Классические модели будут выгодно смотреться на любой особе, будь то молодая девушка или взрослая, состоявшаяся женщина. В последнее время наблюдается тенденция к преображению таких моделей различными аксессуарами, например, лацканами или ремнями.

Особенности женской фигуры

1.      Вы высокая и стройная девушка? Поздравляем, абсолютно любая модель сядет идеально, будь это шуба из лисы или норки. Но, если вы выбрали шубку-трапецию, то к низу она не должна сильно расширяться. От этого зависит тепло и комфорт ваших ног во время сильных холодов;

2.      Вы обладательница роскошной фигуры, но при этом маленького рост? Шубки до середины бедра идеальный вариант для вас. А вот длинные модели сделают вас визуально еще ниже, чем есть на самом деле;

3.      Вы женщина с шикарными пышными формами? Тогда откажитесь от шуб с длинным ворсом. Такие модели прибавят лишние килограммы. Полным женщинам подойдет вариант расклешенной шубы до колена с поясом. Так вы подчеркнете талию и скроете широкие бедра.

4.      Пышная грудь ваше неоспоримое достоинство? В таком случае обратите внимание на вариант мехового изделия под пояс. Такое изделие непременно подчеркнет фигуру.

А для того, чтобы найти свой идеальный вариант не бойтесь мерить различные фасоны, меха и цветовые оттенки. Только так можно найти «свою» шубку. На нашей фабрике вы можете бесплатно заказать примерку шубы из наличия (до 2х изделий) в свой город.

%