Рейтинг@Mail.ru

Самые популярные меха: рейтинг ТОП-5

Изделия из натурального меха сейчас имеют довольно демократичные цены, и многие женщины могут их себе позволить. Поставив цель купить роскошную шубку, модницы спешат узнать какой мех самый надежный и популярный. На сегодняшний день очень много материалов, из которых создают замечательные модели в салонах. Но мы представим вам ТОП-5 самых популярных на сегодняшний день мехов.

1. Норка.

Невероятно популярен как среди модельеров, так и представительниц прекрасного пола. Такие шубы имеют огромное разнообразие фасонов: на любой вкус и цвет. Норковые модели - это вверх элегантности и изящества.

2. Соболь.

Этот мех поистине можно назвать российским государственным материалом. Возможность покупки имеют состоятельные слои населения, так как он имеет весьма высокую стоимость. Соболь - это гордость отечественных производителей и символизирует роскошь и статус.

3. Песец.

Данный мех очень популярен среди современных дизайнеров для пошива стильных шуб и жилетов. Модницы так же предпочитают изделия из песца. Он имеет огромное многообразие цветов, но натуральных только два: белоснежный и небесно-лазурный. Эти два оттенка имеют более высокую стоимость по сравнению с крашеной шкуркой.

4. Бобер.

В мире моды это один из наиболее желанных мехов для пошива шубки. Он имеет огромное количество преимуществ. Это его мягкость, тонкость, легкость и идеальная посадка на любую фигуру. Обладая невероятно пушистым и густым подшерстком в готовом виде смотрится шикарно. А главной отличительной чертой шубки из бобра является то, что шкурка способна отталкивать воду. Впоследствии чего, тепло отлично сохраняется вне зависимости от погоды.

5. Лиса.

Черно-бурая лисица или более известная, как чернобурка на сегодняшний день весьма популярна среди модниц. Шубки из лисы имеют густой ворс и невероятную пластичность. А главное преимущество - необыкновенная износостойкость. Лисица имеет шикарное многообразие цветовых сочетаний. Это может быть светлая шерстка с черными пядями или же сероватый мех с темным ворсом.

Мы с удовольсвием пошьем для вас шубку из этих мехов. Ждем вас за покупками.

%