Рейтинг@Mail.ru

Меховой жилет - универсальная вещь!

Весна уже на пороге и готова радовать нас теплыми лучами солнца. Как же хочется скорее снять с себя все слои одежды, которые сковывают движения. Но не стоит забывать, что погода обманчива, всегда нужно быть на чеку. Оставаться на пике моды и при этом чувствовать себя тепло вам поможет меховая жилетка. Такая модель верхней одежды не выходит из моды уже много лет. Давайте разберемся, почему же все модницы мира отдают предпочтение жилетам из меха.

Прежде всего меховой жилет - это универсальная вещь, которая подходит каждому, стоит только грамотно ее подобрать. Существует множество сочетаний материалов. Конечно, мечта многих - это жилет из норки или шиншиллы, но это скорее аксессуар, нежели одежда на каждый день. Идеальный вариант - это изделия из лисы или чернобурки.

Если ваши средства ограничены, не стоит расстраиваться, ведь в нашем магазине действует беспроцентная рассрочка. Не бойтесь экспериментировать с фасонами и длинной ворса, главное помните некоторые правила. Если у вас нет проблем с фигурой, то вы можете фантазировать и создавать самые смелые образы с любыми цветами и материалами. Если же у вас нестандартная фигура, которая требует некоторой коррекции, то советуем обратиться к меховым жилетам классических цветов и с более коротким ворсом. Также можно подчеркнуть линию талии с помощью пояса.

Меховой жилет носят, как весной так и осенью. Его можно надеть поверх кожаной куртки или пальто, тогда вам точно не страшны никакие морозы. Для создания облегченного образа советуем вам обратиться к тонким свитерам или платьям. Обязательно с длинным рукавом. Все зависит от вашей фантазии и гардероба.

В нашем-интернет магазине фабрики «Соболь» представлен большой ассортимент меховых жилетов самых разных материалов и фасонов. Вы можете быть уверены в качестве наших изделий, на счету нашей фабрики сотни довольных клиентов и множество различных наград. Наши цены приятно вас удивят, к тому же у нас постоянно действует различные скидки и акции, следите за новостями.

%